контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

NPP 7Ah - аккумулятор для электротранспорта

123 4 мин02.06.2021 (обновлено 20.04.2023)
NPP 7Ah - аккумулятор для электротранспорта

Для детских электрических автомобилей и мотоциклов рекомендуем аккумулятор NPP 7 Ампер часа. Производство Китай.

В торговой сети «Первая аккумуляторная компания» присутствуют и другие бренды батарей с близкими характеристиками. Например, ТМ Volat, Thomas, Atlant.

Для детского электротранспорта большое распространение получили аккумуляторы технологии Gel и AGM. Литий-ионные АКБ редко используются в транспорте для детей из-за своей дороговизны и сложности обслуживания.

NPP 7 Ah - аккумулятор свинцово-кислотный герметичный, выполнен по технологии AGM. Номинальная емкость аккумулятора 7 Ампер часа, напряжение 12 Вольт.

У батареи боковое расположение клемм. В продаже имеются АКБ с типом клемм, как F1, так и F2. Узкая клемма шириной 4.8 мм. (F1). Широкая клемма 6,3 мм. (F2).  Полярность прямая. Положительный токовывод расположен слева. Корпус изготовлен из негорючего ABS пластика.

Габариты аккумулятора длина 151мм, ширина 65мм, высота 94мм. Аккумулятор емкостью 7 Ампер часа взаимозаменяем с аккумуляторами идентичных размеров емкостью от 7 до 9 Ah.

Часто эти батареи (напряжение 12 V емкость 7 Ah) устанавливаются на детские автомобили с 2-мя электродвигателями и редукторами.

Помимо электротранспорта для детей данный аккумулятор также предназначен для работы:

- в системах бесперебойного питания,

- пожарных сигнализациях,

- охранных системах,

- медицинского оборудования

- системах резервного энергосбережения и др.

Существуют общие рекомендации по назначению и эксплуатации электромобилей с аккумуляторами 6 и 12 V. Так, электромобили с аккумулятором V рекомендуют использовать для детей 2-х-5-и лет, а электромобили 12-24 V рекомендуются для детей от 5-и до 10-и лет.

Аккумулятор NPP обладает низким внутренним сопротивлением и высокой плотностью энергии, что обеспечивает беспрерывное катание на электротранспорте на протяжении 1,5-2 часов без подзарядки в зависимости от веса ребенка и условий движения по поверхности покрытия. 

Купить аккумулятор для детского электротранспорта можно в магазинах «Первой аккумуляторной компании» и на сайте 1ak.by


Подпишитесь на рассылку
И получайте информацию о наших новостях, скидках и предложениях