колл-центр с 7:30 до 22:00 пн-вс
Для бизнеса

Пуско-Зарядное устройство Solaris ST-652

Пуско-Зарядное устройство Solaris ST-652 0
Пуско-Зарядное устройство Solaris ST-652 1
Бесплатная доставка
Пуско-Зарядное устройство Solaris ST-652 0
  • Бренд: SOLARIS
  • Выходное напряжение: 12 V, 24 V
  • Номинальное напряжение: 12 V, 24 V
  • Максимальный ток заряда, А: 60
  • Вес: 26.321
  • Тип заряда: Трансформаторный
  • Минимальный ток заряда, А: 10
Рассчитать стоимость
640.00 р.
Итоговая цена:
640.00 р.
От 54.04 руб/месяц
при оплате частями
Доставка по г.Минску за 2 часа!
Доставка по РБ - завтра: Бесплатно
Доставка по Минску - сегодня: Бесплатно
Особенности:

Пуско-зарядное устройство ST-652 предназначено для заряда свинцово-кислотных 12 В и 24 В аккумуляторных батарей (АКБ) автомобилей, грузовиков, микроавтобусов, тракторов, сельхозмашин емкостью от 30 до 1200 А*ч. Возможна зарядка нескольких аккумуляторов при параллельном подключении с разной емкостью, которая должна суммарно соответствовать величине не более 1200 А*ч.

Также устройство может использоваться для помощи при старте бензиновых и дизельных двигателей объемом до 3000-3500 см3 (в зависимости от степени разряженности аккумулятора, состояния двигателя и температуры окружающей среды).

Внимание! Устройство не заменяет аккумулятор и не восстанавливает работоспособность неисправного аккумулятора. Запуск автомобиля без установленного аккумулятора либо с неисправным аккумулятором может вывести из строя устройство или бортовую электронику автомобиля.

Комплектация:

  1. Пуско-зарядное устройство;
  2. Пусковые кабели;
  3. Транспортировочные колеса;
  4. Опорная ножка;
  5. Комплект крепежа;
  6. Запасной предохранитель;
  7. Руководство по экстплуатации.


Бренд
SOLARIS
Производитель
SKIPFIRE LIMITED
Тип
Пуско-зарядное устройство
Cтрана
КИТАЙ
Артикул
ST652011
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Адрес: Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus

Отзывы

Отзывов нет