контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

В Бундесвер, потом в Беларусь, плюс подарок!

В Бундесвер, потом в Беларусь, плюс подарок!

Спросите у нас, причем здесь Бундесвер?

А, тем не менее, группе компаний Kuttenkeuler есть чем гордиться. Ведь активная  исследовательская деятельность по усовершенствованию качества масел марки ведется еще с 50-х годов прошлого века!

 

В результате многолетних исследований  появились высококачественные моторные масла, которые имеют допуски Volkswagen Group, Mercedes-Benz, MAN, BMW, Volvo и др., а также отдельно поставляются для немецкой армии Бундесвер.

 

Компания производит специальные масла и антифризы для новых двигателей легковых автомобилей VAG, BMW, Ford, GM, Toyota, а также для грузовых автомобилей с увеличенным сроком замены масла — от 80 000 до 120 000 километров пробега. 

В Бундесвер, потом в Беларусь, плюс подарок!

На сегодня группа компаний Kuttenkeuler  крупнейший европейский производитель высококачественных масел, смазок, тормозных жидкостей и антифризов, продукция которого успешно реализуется не только в самой Германии, но и в Европе, Азии, Африке, Прибалтике и многих странах СНГ, включая Республику Беларусь.

 

Для того чтобы на собственном опыте испытать, что такое «настоящее немецкое качество», не нужно ехать в Германию. Достаточно обратиться в магазины «Первой аккумуляторной компании»,  где высококачественную продукцию немецкого бренда можно купить с дополнительной выгодой.  

В магазинах Первой аккумуляторной компании проходит уникальная акция: купи моторное масло Kuttenkeuler и получи 1 литр в подарок!

 

В акции участвуют:

       

Galaxis Diesel 10W-40 

Galaxis Extra 2 10W-40

Kuttenkeuler S-Tronic 5W-40  

                                                                                                В Бундесвер, потом в Беларусь, плюс подарок! В Бундесвер, потом в Беларусь, плюс подарок!    

Ждем Вас за покупками!

Популярные товары