контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Приходи на байк-шоу H.O.G. Rally Minsk 2017 и купи аккумулятор с 10% скидкой!

Приходи на байк-шоу H.O.G. Rally Minsk 2017 и купи аккумулятор с 10% скидкой!

Приходи на байк-шоу H.O.G. Rally Minsk 2017 и купи аккумулятор с 10% скидкой!


Тех, для кого мотоцикл не просто средство передвижения, а стиль жизни, Первая аккумуляторная компания приглашает посетить байк-фестиваль H.O.GRally Minsk 2017, который пройдет в Минске 16 сентября 2017 года.

В этот день в столицу съедутся тысячи владельцев мотоциклов Harley-Davidson из Беларуси, России, стран Балтии, Западной Европы и Саудовской Аравии.

В рамках фестиваля 16.09.2017 с 10.00 на площади возле Дворца Спорта будет работать специализированная выставка, на которой можно будет приобрести аксессуары по уходу за автомобилем и мототехникой, а также мото и автокомпоненты и  аккумуляторы для любых видов транспорта по выгодным ценам.

Посетителей стенда Первой аккумуляторной компании  на байк-шоу H.O.G. Rally Minsk 2017 ожидает приятный сюрприз: 10 % скидка на аккумуляторные батареи ведущих европейских производителей!

Во время праздника зрители смогут наблюдать зрелищный парад мотоциклистов, шествие которого будет организовано по главным проспектам Минска, от Кургана Славы к Дворцу Спорта, увидят трюки от лучших гонщиков Harley-Davidson, а также 10 легендарных мотоциклов, прокатиться на которых смогут все желающие, имеющие соответствующую водительскую категорию.    Приходи на байк-шоу H.O.G. Rally Minsk 2017 и купи аккумулятор с 10% скидкой!

Программа мероприятия включает дрифт-шоу на мотоциклах и автомобилях, уникальный аттракцион "Шар смелости" и кастом мотоциклов на базе Harley Davidson, среди которых будет определен лучший проект года. Для детей на празднике будет действовать интерактивная площадка детской безопасности с выступлением инспекторов дорожного движения и аниматоров.

Вход на выставку бесплатный. Ограничений по возрасту нет. Действует фудкорт.


2017 г.


Ждем Вас за покупками!

Популярные товары