контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Покупай выгодно! В Интернет магазине "Первой аккумуляторной компании" скидки на моторные масла 20%

Покупай выгодно! В Интернет магазине "Первой аккумуляторной компании" скидки на моторные масла 20%

Каждому  владельцу авто хорошо известно, что начинать подготовку к предстоящему зимнему сезону лучше заранее. И, в первую очередь, перед началом холодов желательно проверить аккумулятор,  чтобы в один прекрасный момент не оказаться в очень неудобной ситуации…Покупай выгодно! В Интернет магазине

С такой важной покупкой не стоит затягивать. Тем более, что этой осенью покупать аккумуляторные батареи в интернет магазине 1ak.by стало еще выгоднее.

 

Покупай выгодно! В Интернет магазине

 

При покупке  аккумулятора  нужно всего лишь заполнить анкету, став членом клуба лояльных покупателей Первой аккумуляторной компании, и получить дополнительную скидку 20 % на моторные масла лучших европейских производителей.

Сделав заказ в интернет магазине 1ak.by в период с 15.09.2017 по 30.11.2017 можно «убить двух зайцев»: купить надежную и долговечную аккумуляторную батарею по привлекательной цене и приобрести качественные моторные масла со скидкой. 

 

Внимание! К участию в акции приглашаются все жители Беларуси. Список торговых объектов «Первой аккумуляторной компании» можно найти на сайте Первой аккумуляторной компании.


2017 г.


Ждем Вас за покупками!

Популярные товары