контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Мы запустили новый сайт!

Мы запустили новый сайт!

Команда «Первой аккумуляторной компании» рада сообщить своим клиентам о запуске новой версии сайта на том же домене 1ak.by

Надеемся, что пользоваться новым сайтом станет намного проще и удобней. Мы все еще трудимся над ним и каждый день делаем его более доступным и информативным для наших клиентов и партнеров. 

Мы верим, что новый дизайн нашего сайта придется по душе всем клиентам «Первой аккумуляторной компании».

Благодаря обновленному каталогу искать товары стало еще удобней. 

Теперь каталог сгруппирован по основным направлениям «Аккумуляторы», «Масла», «Батарейки», «Аккумуляторные элементы», «ИБП», «Технические жидкости»

В скором времени мы добавим новые категории, мы работаем для Вас! 

Всю подробную информацию о событиях нашей компании вы можете узнать на сайте в разделе «Новости». Информация об акциях также собрана в отдельной рубрике. Все видео об аккумуляторах доступны не только в карточке товара, но и на отдельной странице, где их можно отсортировать по рубрикам. 

Теперь можно зарегистрировать личный кабинет на сайте 1ak.by, следить за историей своих заказов и скидок. 

Мы создали отдельную страницу с адресами наших магазинов, теперь найти магазин «Первой аккумуляторной компании» в вашем регионе еще проще, с помощью карт. Также легко найти, где можно выгодно сдать старый аккумулятор.

Мы надеемся, что Вы оцените работу всей нашей команды и если встретите трудности в использовании сайта, обязательно сообщите нам: info@1ak-group.com или по телефону +375 (44) 500 55 20. Наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы!

С заботой о своих клиентах «Первая аккумуляторная компания»

Ждем Вас за покупками!