контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Магазин 1АК в Барановичах!

Магазин 1АК в Барановичах!

В «Первой аккумуляторной компании» открылся 2-й фирменный магазин в Барановичах. Таким образом, на сегодняшний день розничная сеть компании насчитывает 32 специализированных аккумуляторных магазина в разных регионах страны.

7 октября 2021 года состоялось открытие нового магазина Барановичах по адресу: г. Барановичи, ул. Тельмана 175 павильон 105 (Алексеевский рынок).        

Продавцы-консультанты «Первой аккумуляторной компании» помогут Вам определиться с выбором аккумулятора по привлекательной цене.

Магазин «Первой аккумуляторной компании» в Барановичах предлагает:

- большой выбор аккумуляторов для автомобилей, спецтехники, мотоциклов, детского электротранспорта, электросамокатов, электровелосипедов, гироскутеров, садовой техники;

- моторные, трансмиссионные и индустриальные масла для 2-х тактных и 4-х тактных двигателей;

- технические жидкости (антифризы, тосолы и многое другое).

                                                                                                       Магазин 1АК в Барановичах!

«Первая аккумуляторная компания» – крупная оптовая и розничная торговая сеть аккумуляторов, масел и аксессуаров для автомобиля. Торговая сеть 1АК работает в Беларуси более 25 лет.

Узкая специализация компании в аккумуляторной сфере позволяет предложить автомобилистам максимально выгодные условия не только в стоимости товара, но и в плане гарантированного высококлассного сервиса.

«Первая аккумуляторная компания» имеет эксклюзивные права продаж многих известных аккумуляторных брендов в стране и выступает как прямой поставщик и дистрибьютор.

Это делает возможным компании предлагать в фирменных магазинах уникальное ценовое предложение на источники питания и использовать для покупателей финансовые бонусы, скидки, в том числе оплату за товар в рассрочку.

В специализированной сети работают высококлассные технические специалисты, которые корректно и грамотно подберут аккумулятор для любого класса автомобиля с различной комплектацией и оснащением.  

На весь широкий ассортимент авто батарей предоставляется персональная заводская гарантия от 2-х до 4-х лет!

В торговой сети ценят комфорт и время клиентов, а потому предлагают онлайн форму заказа аккумуляторов и масел в интернет магазине 1AK.by с бесплатной доставкой до порога дома, либо склада предприятия на территории всей страны.

Ждем Вас за покупками!