контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Прием отработанных аккумуляторов

190 3 мин02.06.2021 (обновлено 28.08.2023)
Прием отработанных аккумуляторов

В «Первой аккумуляторной компании» выгодно принимают отработанные аккумуляторы. Во всех своих торговых объектах компания ждет клиентов не только за новыми аккумуляторами, но и рада тем, кто просто желает сдать свой старый аккумулятор.

В Беларуси имеется совсем немного организаций, которые имеют лицензированные пункты приемки и продажи новых АКБ. «Первая аккумуляторная компания» одна из не многих сертифицированных организаций, которая имеет государственную лицензию на прием аккумуляторного лома.

В приемных пунктах компании всегда выгодно сдать отработанную аккумуляторную батарею по цене за одну от 17 до 60 рублей в зависимости от веса. Деньги в приемных пунктах выдаются на руки сразу.

                                                  Прием отработанных аккумуляторов

Процесс сдачи отработанных АКБ очень простой. Достаточно принести свою б/у батарею в пункт приема, где специалисты компании ее взвесят, осмотрят на целостность и выдадут деньги, предварительно рассчитав ее стоимость по весу.

Если же у вас накопилось достаточно большое количество старых аккумуляторов, например, общим весом 100 кг. и более, специалисты компании приедут по звонку к Вам для погрузки аккумуляторного лома.

При сдаче отслужившей свой срок аккумуляторной батареи можно также купить новую АКБ во всех магазинах торговой сети и через интернет-магазин 1AK.BY.

В «Первой аккумуляторной компании» сдать старый аккумулятор всегда легко и выгодно! Приезжайте сами в этом убедиться!

Подпишитесь на рассылку
И получайте информацию о наших новостях, скидках и предложениях