контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Как подключить аккумулятор на Рено Меган 2, 1.5 TDi

46 3 мин03.06.2021 (обновлено 27.12.2023)
Как подключить аккумулятор на Рено Меган 2, 1.5 TDi

Renault Megan 2 – это семейный автомобиль, который построен на новой платформе Nissan C. На Рено с распространенным дизельным двигателем объемом 1,5 литра устанавливают аккумуляторы емкостью в диапазоне 72-77 Ампер часа, с плюсовой клеммой справа.

106 лошадей под капотом и большое количество встроенных систем в автомобиле предъявляет серьезные требования к источнику питания. Поэтому подбирая аккумулятор, следует обратить внимание на проверенные и надежные бренды авто-батарей. К автомобилю Renault Megan с двигателем 1,5 DCi отлично подходят аккумуляторы, как Zubr OE 74 или Zubr Ultra 74 Ампер часа, также Topla Top 75 Ампер часа, или Varta Silver Dynamic 74 Ампер часа.

Renault megan 1.5

Второе поколение Рено Меган отличается своей оснащенностью различными современными системами, интерьерным и неповторимым экстерьерным дизайном. С учетом приемлемой цены автомобиль стал весьма популярным с первых же лет производства – только за первый год после презентации авто было выпущено более 200 тыс. экз.

У Меган 2 аккумулятор находится под капотом и закрыт пластиковой защитой.

Как заменить аккумулятор смотрите подробное видео на YouTube канале «Первой аккумуляторной компании».

                                             

Аккумулятор для Рено Меган 2 с дизельным двигателем 1,5 л. всегда можно приобрести в торговой сети «Первая аккумуляторная компания», либо сделать заказ с доставкой в интернет магазине 1AK.by.

Подпишитесь на рассылку
И получайте информацию о наших новостях, скидках и предложениях