контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Закрытие мотосезона 2017

Закрытие мотосезона 2017

Закрытие мотосезона 2017

Закрытие мотосезона прошло 16 сентября в столице. На мероприятие собралось около семи тысяч байкеров из пятнадцати стран. Среди знаменитых гостей на мероприятии присутствовали Виктор Лукашенко, глава МВД Игорь Шуневич и начальник ГАИ страны Дмитрий Корзюк.

Закрытие мотосезона 2017 Закрытие мотосезона 2017

В рамках праздника на площади Спорта действовала специализированная выставка, на которой каждый желающий мог приобрести аксессуары по уходу за автомобилем и мототехникой, а также мото и автокомпоненты и аккумуляторы для любых видов транспорта.        Закрытие мотосезона 2017

Стенд «Первой аккумуляторной компании» пользовался повышенной популярностью у гостей H.O.G.Rally Minsk 2017. Здесь был представлен широкий ассортимент аккумуляторных батарей для различных видов транспорта по привлекательным ценам.

Закрытие мотосезона 2017 получилось очень масштабным и зрелищным: на H.O.G.Rally Minsk был побит рекорд по количеству участников.  Напомним, в рамках открытия мотосезона по улицам Минска проехало 4,5 тысяч мотоциклов из Беларуси, России и стран Европы.


2017 г.

Ждем Вас за покупками!