контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Рекламная Акция "Все включено"

Рекламная Акция "Все включено"

Лето, солнце, хорошее настроение.… Не хватает только для  белоруса  пальм, моря и желтого песка. Но, и без пальм можно запросто обойтись, если отправиться куда-нибудь отдохнуть  на  озера Cинеокой!

Кстати, куда бы Вы ни поехали на собственном транспортном средстве, стоит задуматься о техническом состоянии своего друга перед дальней дорогой. И мы к Вашим услугам!

Стартовала новая рекламная акция «Все включено», которая пройдет в  магазинах "Первой аккумуляторной компании"  с 20 июня по 23 августа. Суть ее заключается в том, что любой потенциальный покупатель может получить от нас деньги, выбрать самостоятельно скидку и при покупке аккумулятора «Топла» получить еще увеличенную гарантию 4 года! 

Деньги в рамках акции по очень выгодным условиям любой желающий может получить за сдачу отработанного аккумулятора. Это не шутка, но покупатель действительно самостоятельно может выбрать скидки от 2% до 5% в момент приобретения новой батареи (Зубр, Евростарт, Зап, Дюрасел, Топла), предварительно просто заполнив для этого рекламный билет.

                                                                                             Рекламная Акция

Ждем Вас за покупками!

Популярные товары