контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Рекламная акция "4 ПРИЧИНЫ ВЫГОДНО КУПИТЬ АККУМУЛЯТОР"

Рекламная акция "4 ПРИЧИНЫ ВЫГОДНО КУПИТЬ АККУМУЛЯТОР"

Надежный, мощный автомобильный аккумулятор - гарантия комфортных и безопасных поездок на любые расстояния. И, чем беспощаднее условия эксплуатации авто, тем выше планка требований к этому устройству. Ведь только качественная батарея с любым испытанием справится «на отлично»! 

 

Первая Аккумуляторная компания рекомендует отличника – аккумуляторную батарею  «Топла» с небывалой гарантией 4 года!

Аккумулятор «Топла» – отличник в своем роде. Создан на современном оборудовании в Словении и хорошо известен потребителям в ЕС и в странах СНГ.

 

Увеличенная гарантия 4 года на аккумулятор «Топла» – это своего рода знак качества и 100% уверенность продавца в безотказности и долговременном сроке эксплуатации этой батареи.

 

Кроме того, в рамках акции действуют следующие "бонусы":

 

Рассрочка без переплат – приятная новость для  автомобилистов, заинтересованных в приобретении хорошего аккумулятора, но не имеющих на важную покупку достаточной суммы «под рукой». Обладателям карты «Халва» или «Карты покупок» можно взять в рассрочку на 2 месяца аккумулятор (и другие товары) даже без первоначального взноса.

 

Трейд ин или б/у аккумулятор в зачет –  полезный «бонус» для тех, кто считает свои деньги и покупает товары с выгодой.  Причем, за сдачу старого аккумулятора действительно можно выручить «солидную сумму», до 500 тысяч рублей наличными (сдав батарею емкостью 190 Ah). Либо принести несколько отработанных аккумуляторов, за каждый из которых можно получить  от 150 тысяч. рублей. (55 Ah), немного добавить и купить новенький аккумулятор.

 

Минимальная цена на аккумулятор – от 700 тысяч рублей за новую батарею торговой марки Eurostart blue 55 Ah.  Выгодное предложение для автолюбителей, не слишком требовательных к параметрам аккумулятора и желающих приобрести надежную и недорогую аккумуляторную батарею для своего поддержанного авто.

 

Период действия акции: с 12 июня по 12 августа 2016 года.


Ждем Вас за покупками!

Популярные товары