контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Рассрочка до 6 месяцев. Такого еще не было!

Рассрочка до 6 месяцев. Такого еще не было!

Внимание! Актуальную информацию смотрите на странице "Продажа в рассрочку"!  

Покупка нового аккумулятора для личного авто - довольно затратное мероприятие, которое многие автомобилисты сознательно откладывают «на потом» часто из-за того, что под рукой не всегда имеется нужная сумма, которую необходимо потратить на приобретение качественной и надежной батареи. 

Как поступить в этом случае? Купить то, на что «хватает» или откладывать деньги из зарплаты, пока не наберется нужная сумма? При этом испытывая массу трудностей с полуразряженной батареей в холодную погоду? 

Или приобрести нужный товар уже сегодня, а рассчитаться за него в течение нескольких месяцев после покупки? 

В торговой сети «Первой аккумуляторной компании» и интернет-магазине 1AK.BY каждый клиент может воспользоваться картой рассрочки, без дополнительных затрат и процентов. Приятная новость для обладателей «Карты покупок» Белгазпромбанка: период рассрочки по этой карте в магазинах «Первой аккумуляторной компании» увеличен до 6-ти месяцев

Внимание! Акция действует до 03.01.2019! С 04.01.2019 срок рассрочки составит 4 месяца!

                                                                                 карта покупок рассрочка 6 месяцев


Приглашаем всех клиентов воспользоваться уникальной возможностью и приобрести качественные и надежные аккумуляторы, а также моторные масла и автоаксессуары в магазинах «Первой аккумуляторной компании» в сезон, когда они действительно необходимы, и рассчитаться за них в течение 6-ти месяцев после покупки!

 

 Не тяните с важными покупками, оплачивайте покупки Картой Покупок и другими картами рассрочки частями и не теряйте на процентах по кредиту!


2019 г.



Ждем Вас за покупками!

Популярные товары