контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Покупаем аккумулятор выгодно

Покупаем аккумулятор выгодно

Сегодня мало кого можно удивить беспроцентной рассрочкой на товар на 3-4 месяца, скидочной картой или широким ассортиментом в красивом и современном магазине. Но, вот подарком в виде танка за покупку аккумулятора можно удивить любого покупателя!

Покупаем аккумулятор выгодно

 

                                                             Покупаем аккумулятор выгодно Покупаем аккумулятор выгодно

 

Получить приятный и полезный сувенир очень просто: для этого необходимо заполнить рекламные купоны при покупке аккумуляторных батарей марки «Volat».  Покупаем аккумулятор выгодно

Кроме подарка этим летом в магазинах «Первой аккумуляторной компании» на АКБ марки «Volat» специально увеличен срок гарантии - 4 года!

                          4 года гарантии предоставляется на батареи легковой группы следующих емкостей:

 

45 Аh VOLAT JAPAN

60 Аh VOLAT JAPAN

62Ah GALAXY EFB

65 Аh VOLAT

70 Аh VOLAT JAPAN

72Ah GALAXY EFB

78 Аh VOLAT

95Ah GALAXY EFB

 

Кроме того,

 

Дополнительную выгоду можно получить и при покупке батареи в рассрочку. Для удобства покупателей «Первая аккумуляторная компания» продлила срок рассрочки по карте «Халва», увеличив его до 4-месяцев.  Покупаем аккумулятор выгодно

 

Также, напоминаем, что во всех магазинах Первой аккумуляторной компании можно сдать отработанные аккумуляторы и получить за них деньги наличными на руки или в зачет при покупке новых и приобрести моторные масла и авто аксессуары по привлекательным ценам.   Покупаем аккумулятор выгодно

Справка: Аккумуляторы «Volat» производятся совместно с Autopart S.A, одним из лучших европейских производителей стартерных батарей. Компания расположена в технологической зоне «Авиационная долина», где производятся современные вертолеты нового поколения.

Покупаем аккумулятор выгодно

Ежегодно с конвейера завода выпускается более 1 миллиона аккумуляторов, в том числе, поставляющихся на первичную комплектацию крупнейших автогигантов, таких как BMW и Volkswagen.

В основе производства батарей «Volat» используется современная технология, обеспечивающая повышенную электропроводность активной массы, позволяющая достичь дополнительной пусковой мощности (+30 %) и увеличить скорость зарядки аккумулятора в 1,5 раза.

Покупаем аккумулятор выгодно

Аккумуляторы «Volat» обладают высокими пусковыми токами, адаптивны к суровым климатическим условиям. Идеально подходят для автомобилей с мощными двигателями и требовательной бортовой сетью.


2017 г.

Ждем Вас за покупками!

Популярные товары