контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Новый сервис для обладателей карт рассрочки

Новый сервис для обладателей карт рассрочки

Внимание! Актуальную информацию смотрите на странице "Продажа в рассрочку".

Жизнь современного человека настолько активна и динамична, что иногда даже на важные и серьезные покупки катастрофически не хватает времени, а иногда и денег.  К счастью, сегодня приобрести качественные и надежные аккумуляторы, моторные масла, а также аксессуары для автомобиля в интернет-магазине 1AK.BY можно, не выходя из дома, и рассчитаться за них в режиме онлайн не только банковскими картами, но и картами рассрочки.     
      

Сегодня на нашем сайте оформить заказ можно в кратчайшие сроки, получить нужный товар на руки уже сейчас и рассчитаться за него в течение нескольких месяцев после покупки. И для этого не нужно ехать в ближайший магазин или банк.  Все расчеты производятся в режиме «онлайн», через систему электронных платежей bePaid, гарантирующую полную безопасность и конфиденциальность сделки. 

 

Принимаем любые карты рассрочки, в том числе «Халву», «Смарт карту», «Автокарту», карты «Магнит» и «КартаFUN», а также «Карту покупок», срок рассрочки до 4-х месяцев!

Карта покупок надежный партнер Первой аккумуляторной компании

Воспользуйтесь выгодным предложением: приобретайте качественные товары по выгодным ценам с минимальными затратами времени, без процентов и переплат!

 

Также, напоминаем, что в «Первой аккумуляторной компании» действует дисконтная программа, позволяющая приобрести автомобильные аккумуляторы, масла и автоаксессуары с дополнительной скидкой 5 %!


2019 г.

Ждем Вас за покупками!