контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Купи аккумулятор и получи БМВ!

Купи аккумулятор и получи БМВ!

Купи аккумулятор и получи БМВ!

А также зеркальный фотоаппарат, шарфы и органайзеры 

Каждый в своей жизни хотя бы раз мечтал о том, чтобы сесть за руль собственного БМВ и прокатиться с ветерком…. Оставить позади себя прохожих, провожающих Вас и вашу собственность на колесах восхищенным взглядом.

Мечты и реальность порою кардинально расходятся в своих меридианах. Но, не в этот раз. "Первая аккумуляторная компания" решила свести вместе и мечту, и реальность. Так сказать, совместить приятное с полезным. Для этого нужно сделать совсем немного – купить аккумулятор в торговой сети компании, заполнить анкету из трех вопросов и…. «схватить удачу за хвост» - выиграть БМВ байк!

                                                                                                          Купи аккумулятор и получи БМВ!

Приятные розыгрыши для автомобилистов стартуют в магазинах «Первой аккумуляторной компании» с 18 октября 2014 г. по 7 января 2015 г.  Главный приз – велосипед БМВ-байк и зеркальный фотоаппарат Canon EOS1100 kit, а также шарфы и автомобильные сумки-органайзеры!

Как это сделать? – спросите вы. Все очень просто! С 18.10.2014 г. по 07.01.2015 г. покупаем аккумулятор марки  Zubr,  Eurostart, «Барс»,  Volat,  Hagen,  Topla,  Zap емкостями от 45 Ah по 100 Ah в торговой сети  «Первой аккумуляторной компании» на территории Республики Беларусь.

При покупке аккумулятора  обращаемся к продавцу за специальным рекламным билетом и заполняем его: пишем свою фамилию, имя и отчество, телефон и марку купленного аккумулятора. Не забываем стереть защитный слой на лицевой стороне билета и получить приятный сюрприз. К слову, этот же билет сможет участвовать и в главном розыгрыше призов.

БМВ-байк и фотоаппарат разыграют 15 января в Пинске.Купи аккумулятор и получи БМВ!

Спешите – количество рекламных билетов ограничено!

Св-во о гос. регистрации рекламной игры №2444 от 10.10.2014 г. выд. Министерством торговли Республики Беларусь.


2015 г.

Ждем Вас за покупками!

Популярные товары