контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Формат подарков. Автомания

Формат подарков. Автомания

Любому автомобилисту необходимо заботиться о своей «железной лошадке», порой даже хорошенько тратиться на ее содержание.  Так что, если для "железного друга" предлагается безвозмездное питание, будь то топливо, моторное масло, или аккумулятор, любой автолюбитель точно не пройдет мимо…

 

   Первая аккумуляторная компания и РАДИО «МИР» именно на это и рассчитывали!       

    На протяжении чуть более месяца, каждую пятницу с 17 июня по  15 июля,  диджеи радио «Мир» «десантировались» в областных городах страны и дарили автомобилистам хорошее настроение и  множество полезных и приятных подарков, способных любую дорогу сделать легкой и приятной.

 

     Участники акции «Автомания без границ» стали счастливыми обладателями музыкальных дисков, автомобильного топлива,  моторных масел немецкой марки Kuttenkeuler и аккумуляторов от «Первой аккумуляторной компании» и сети заправочных станций «Белоруснефть»!

                                 

  Формат подарков. Автомания Формат подарков. Автомания

                                                 

     Команда радио «Мир» побывала в Гомеле, Бресте, Могилеве, Гродно и Витебске, и в каждом городе ее ожидал теплый прием и активная поддержка со стороны автолюбителей.

Формат подарков. Автомания Формат подарков. Автомания

                                                      

     Время пролетело незаметно, как и полагается при общении в хорошей компании.  15 июля 2016 года состоялась последняя встреча с участниками акции «Автомания без границ» в Витебске.

Формат подарков. Автомания Формат подарков. Автомания

 

     Что ж, будем ждать новых встреч и надеемся, что они будут не менее интересными и насыщенными!  А, пока приглашаем в магазины сети «Первая аккумуляторная компания», где вас ждут доступные цены и приятные скидки! Следите за нашими новостями на Facebook, Одноклассники и Вконтакте, подписывайтесь и  будьте в курсе последних событий и новостей!


2016 г.

Ждем Вас за покупками!