контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

АКЦИЯ! Скидка 10% на аккумуляторы марки Volat и Enrun!

АКЦИЯ! Скидка 10% на аккумуляторы марки Volat и Enrun!

АКЦИЯ! В торговой сети "Первая аккумуляторная компания" скидка 10% на аккумулятор марки Volat и Enrun. Купи аккумулятор по выгодной цене! Спешите, предложение действует с 9 по 30 апреля. В акции участвуют все автомобильные аккумуляторы данных брендов! 



VOLAT - «Надежен как танк»

                                                                                                              

Инновационный подход, использованный в технологиях производства аккумуляторов «Волат», позволяет батарее поддерживать достаточный уровень заряда в течение длительного времени.  Зарядка аккумулятора «VOLAT» выполняется в 1,5 раза быстрее за счет применения углеродных добавок при производстве отрицательных пластин. Аккумуляторы «Волат»- это линейка для всех типов транспортных средств, включая Европейские, Японские, Корейские автомобили, а также грузовой транспорт и сельскохозяйственную технику. В ассортименте представлены АКБ емкостью от 45 до 230! 

   ENRUN - «Управляй энергией»

                                                                                                                         

«ENRUN» - необслуживаемые аккумуляторные батареи с минимальным уровнем саморазряда. При производстве аккумулятора «ENRUN» использованы решетки с улучшенной геометрией, что стабильно фиксирует активную массу на пластине, препятствуя ее опаданию.«ENRUN» имеет широчайшую линейку, позволяющую подобрать аккумулятор под любой европейский автомобиль. В ассортименте представлены АКБ емкостью от 40 до 190!


Ждем Вас за покупками!

Популярные товары