контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Стал известен победитель главного приза рекламной игры "Первая аккумуляторная. Зажигай вместе!"

Стал известен победитель главного приза рекламной игры "Первая аккумуляторная. Зажигай вместе!"


Именно сегодня стал известен тот счастливчик, которому предстоит получить главный приз рекламной игры "Первая аккумуляторная. Зажигай вместе".

Во время прохождения самой рекламной игры с 8 октября по 8 декабря 2012 года было прислано в адрес организатора  с  торговой сети "Первой аккумуляторной компании" порядка 3 533 заполненных рекламных билетов. Из этого числа билетов 258 оказались счастливыми билетами по которым состоялся моментальный розыгрыш мобильных телефонов марки Samsung E1200.

Но, только один из 3 533 билетиков, опущенных в рекламную урну и  перемешанных между собой, оказался по-настоящему везучим! Билет под №1648, заполненный Маруденко Леонидом Николаевичем принес своему обладателю право пользования дорогим подарком.

Как оказалось, Леонид Николаевич постоянно пользуется продукцией "Первой аккумуляторной компании" и это не первый аккумулятор, который он купил. - Хороший аккумулятор "Зубр", я покупал себе на дизель когда-то эту марку акб, вот и теперь купил себе "Зубр", - сообщил присутствующей комиссии по громкой связи Леонид Николаевич.

"Первая аккумуляторная компания" от лица всего коллектива искренне поздравляет всех своих клиентов, и особенно Маруденко Леонида Николаевича из Славгорода, с приятным приобретением и наступающими праздниками!


Ждем Вас за покупками!