контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Почувствуй разницу

Почувствуй разницу

Весной всегда хочется рассуждать как жизнь хороша.… Солнце, птицы поют, травка начинает пробиваться, свежий воздух, тепло.…  Эх, хорошо -  весна!  

А здесь еще и праздники: 23 февраля, 8 марта! Какие замечательные дни! Есть возможность, как одной части населения, так и другой порадовать свои половины вкусным обедом, праздничным настроением, подарком, в конце концов!

Кстати, о подарках! Кто откажется от хорошего и нужного подарка? Пожалуй, никто! Но вот выбрать этот самый подарок для нас всегда является проблемой.…  Хочется быть оригинальным, но в рамках определенного бюджета!

Нынче не до жиру. Но, душа так просит романтики, даже у суровых наших белорусских соотечественников! Как выбрать сравнительно недорогой, но нужный и приятный подарок, чтобы банально не повторяться?

В Первой аккумуляторной компании подумали про это! А что, если купить на День Защитника Отечества своему любимому хороший аккумулятор?! Точно не будет против и женская часть автовладельцев вместо банальной шали или тюльпана получить в качестве подарка на 8 марта неплохой аккумулятор за деньги, которые равны сумме одного похода в продуктовый магазин!

Предложение в 450 тысяч за аккумулятор, который подойдет большинству автомобилей с бензиновым двигателем! У любимого/любимой автомобиль с дизелем? Это тоже не проблема! В торговой сети Первой аккумуляторной компании в эти праздничные недели скидка на премиальные аккумуляторы до 10%!

  Почувствуй разницу

Тот же премиальный аккумулятор «Топла» 55 Ah, можно в эти дни примерно купить на 80 тысяч дешевле! Ну, а если выбирать «Топлу» 100 Ah или «Зап» 100 Ah можно сэкономить и до 140 тысяч рублей! Может и не так много, но еще и на цветы хватит любимой, а любимому на пенку для бритья.

Словом, есть возможность в праздничные дни соригинальничать и сделать незабываемый подарок для своего благоверного или своей ненаглядной!

Ну, а если вдруг оказалось так, что в общем-то подарок делать и некому? Не стоит переживать по этому поводу. Весна на улице! Солнце, воздух, тепло… Дача скоро!

К дачному сезону стоит подумать над покупкой нового аккумулятора. Как ни как нужно выводить своего «железного коня» из «гаражной конюшни» и подготовить к дачному сезону! Цена на аккумулятор в 450 тысяч продержится не так долго! Сама рекламная акция «Почувствуй разницу» продлится 1,5 месяца с 20 февраля по 20 апреля! Так что стоит поспешить!


2013 г.

Ждем Вас за покупками!

Популярные товары