контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Первый розыгрыш аккумулятора "ВАРТА" состоялся в Минске!

Первый розыгрыш аккумулятора "ВАРТА" состоялся в Минске!

Как подготовить свой автомобиль к предстоящей зиме с минимальными затратами для себя и своего кошелька? Этот вопрос сегодня для большинства автомобилистов актуален как никогда, ведь никому не хочется «застрять» на дороге с «севшим аккумулятором», но и переплачивать за приобретение нового тоже нет особого желания…

 

                                                                                     Первый розыгрыш аккумулятора Первый розыгрыш аккумулятора

 

      Автолюбители, принявшие участие в акции «VARTA PREVENTIVE MAINTENANCE», стартовавшей 4 ноября 2016 года в городе Минске, смогли решить эту проблему легко и просто, обратившись за сервисом в ПЕРВУЮ АККУМУЛЯТОРНУЮ КОМПАНИЮ по адресу: ул. Сухаревская, 46. В минувшую пятницу там состоялся первый розыгрыш аккумуляторной батареи VARTA BLACK DYNAMIC 56 Ahа также множества других полезных и приятных сувениров и подарков от ПЕРВОЙ АККУМУЛЯТОРНОЙ КОМПАНИИ и сети заправок АЗС Белоруснефть. Здесь было по-настоящему солнечно от улыбок и положительных эмоций, которыми диджеи радиостанции «Мир» с удовольствием делились со всеми присутствующими. Поэтому не удивительно, что первые подарки, в том числе аккумулятор VARTA BLACK DYNAMIC 56 Ahнашли своих обладателей достаточно быстро.

 

                                                                                      Первый розыгрыш аккумулятора Первый розыгрыш аккумулятора

 

    Напоминаем, главным условием участия в акции, которая будет проходить во всех торговых представительствах «ПЕРВОЙ АККУМУЛЯТОРНОЙ КОМПАНИИ» с 4 ноября по 11 декабря 2016 года, необходимо обратиться в сервисный центр компании в своем городе, БЕСПЛАТНО проверить свой АКБ и электросистему автомобиля и получить ЧЕК-ЛИСТ с результатами тестирования.

 

                                                                                      Первый розыгрыш аккумулятора Первый розыгрыш аккумулятора

 

     Владельцы аккумуляторных батарей, состояние которых по результатам проверки будет признано неудовлетворительным, автоматически становятся участниками розыгрыша АКБ VARTA BLACK DYNAMIC 56 AhКроме того, автомобилисты, приехавшие к месту проведения мероприятия на автомобилях с рекламными наклейками, полученными на АЗС Белоруснефть, смогут поучаствовать в творческом конкурсе с ценными подарками от ПЕРВОЙ АККУМУЛЯТОРНОЙ КОМПАНИИ и сети АЗС «Белоруснефть» в виде моторных масел, автомобильных аксессуаров и топлива…

 

                                                                                    Первый розыгрыш аккумулятора Первый розыгрыш аккумулятора

 

     Итак, первая встреча оставила после себя только приятные  и позитивные впечатления. Но, время не стоит на месте, и скоро пятница – а значит, новая встреча, в городе Могилеве, по адресу: проспект Димитрова, 71. Успейте проверить свой аккумулятор! Кто знает, возможно, следующим счастливым обладателем ценного подарка станете именно вы!


2016 г.

Ждем Вас за покупками!