контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА = РАСПРОДАЖА

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА = РАСПРОДАЖА

Аккумулятор вещь долговечная, но тоже имеет свой век жизни. Как бы владельцу авто хотелось бы не менять потрепанную жизнью батарейку, а менять все же ее придется.  Без нее не сдвинется ваш железный друг. И вот тут, главное не ошибиться при выборе новой АКБ!

 

                                                                                                         ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА = РАСПРОДАЖА

 

Тьма тьмущая различных аккумуляторных брендов на рынке РБ, что и бывалому автовладельцу растеряться можно. Но, кроме звучного бренда, стоит обратить внимание и на другие нюансы! Например, гарантия обслуживания аккумулятора, уровень сервиса обслуживания, не менее важна цена на товар!  А вот  здесь стоит остановиться поподробнее. 

 

Далеко не каждый продавец аккумуляторов может похвастаться идеальным соотношением цена/качество. Скорее, это исключение из правил. Априори бытует мнение, что хороший товар не может стоить дешево. И это на самом деле так. Но, в наш век можно встретиться и с нестандартной ситуацией, когда приличный аккумулятор просто неприлично стоит дешево!  Когда это бывает?

 

Довольно редко, но бывает! Например, на РАСПРОДАЖЕ. В Первой аккумуляторной компании такую практику уже используют. И это доказывает проводимая рекламная акция «Черная пятница»!

Каждую пятницу с 12 октября по 12 декабря любой рачительный хозяин может приобрести в магазинах Первой аккумуляторной компании абсолютно на каждый товар скидку в 10%! А это не мало. Если озвучивать сумму в деньгах, то это может быть скидка до 390 000 рублей!!  Внушительная сумма, не правда ли? На примере можно убедиться самим:

 

                                                                                    ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА = РАСПРОДАЖА

* Цены для примера указаны  розничных торговых объектов г. Минска.

* Дисконтные карты и прочие скидки в этот день не действуют!!!

 

Кстати, не стоит забывать, что в пятницу под «шумок» распродажи можно купить и любое моторное масло/ГСМ начиная от импортных производителей до именитого российского Газпрома; а также прикупить по дешевке автомобильных «прибамбасов» типа лампочки, тряпочки, коврики, омывайки, подзарядные и многое другое, что всего точно не перечислить.

 

Есть только одна «печаль-ка»:  все это райское состояние   души автомобилиста может длиться только один единственный день в неделю, и только в пятницу! И только в Первой аккумуляторной компании! Поэтому не стоит терять время.  Отстранитесь от всех домашних пятничных дел и сделайте себе праздник – шопинг в Первой аккумуляторной!

                                                                                             ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА = РАСПРОДАЖА

Да, и не забудьте сдать старый аккумулятор здесь же. За один вы сможете выручить до 440 000 рублей! Но, это уже другая история.  Впрочем, подробности здесь.


2015 г.

Ждем Вас за покупками!

Популярные товары