контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

БМВ передадут в Гродно

БМВ передадут в Гродно

В рекламной игре «Купи аккумулятор - выиграй БМВ… байк!» с 18 октября 2014 г. по 20 января 2015 приняли участие 2 814 покупателя.

Стать участником рекламной игры «Купи аккумулятор - выиграй БМВ… байк!» было совсем нетрудно. Скорее наоборот!

Напомним, какими были условия: нужно было прийти в магазин торговой сети «Первой аккумуляторной компании» на территории Беларуси и купить один из аккумуляторов  ТМ ZUBR, Eurostart,  «Барс», Volat, Hagen, Topla, Zap от 45-й до 100 емкости включительно.

Попросить у продавца специальный рекламный билет, заполнить его, стереть защитный слой на лицевой стороне и получить приятный сюрприз. Ну, и последний шаг: отправить этот билет для участия в главном розыгрыше призов 15 января 2015 года.

Шанс выиграть велосипед  BMW Cruise M-Bike MNBG III, был абсолютно у любого участника. Красавец-велосипед официально разыгран 15 января в главном офисе компании в Пинске.БМВ передадут в Гродно

Его хозяином стал  Пастушеня Анатолий Иванович из города  Гродно. По удивительному совпадению и второй главный приз,  цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100 D, тоже уедет в Гродно.  Он попадет в руки Голикову Юрию Емельяновичу.

БМВ передадут в Гродно

Главных победителей и всех участников рекламной игры Первая аккумуляторная компания искренне поздравляет с участием и победой! Будьте счастливы и цените близких людей!







2015 г.


Ждем Вас за покупками!

Популярные товары