контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

"Автомания без границ" продолжается!!!

"Автомания без границ" продолжается!!!

Окончание летнего сезона – не повод унывать и расстраиваться. Тем более, что с Первой аккумуляторной компанией даже самые унылые и хмурые осенние деньки можно провести интересно, весело и с пользой для себя и своего автомобиля!

 

                                                                                           

     

      В этом смогли убедиться участники акции «ЗаПАКуйся!» организованной радио «Мир», Первой аккумуляторной компанией и сетью заправок Белоруснефть, стартовавшей 23 сентября 2016 года в городе Минске.  Для участия в проекте (который будет проходить на торговых объектах Первой аккумуляторной компании в Минске по пятницам в течение 3-х недель) автолюбителям необходимо получить акционную наклейку на заправке Белоруснефть, приклеить ее на свой автомобиль и приехать по указанному адресу.

 

                                                                                         

 

      Первая встреча с диджеями радио «Мир» состоялась 23 сентября, на проспекте Правды, 1.  Здесь было действительно жарко и солнечно от смеха, музыки и искрометного юмора ведущих мероприятия. И, конечно, градус настроения значительно подняли приятные и полезные подарки и сувениры от Первой аккумуляторной компании, сети АЗС «Белоруснефть» и радиостанции «Мир». В их числе: моторные масла Куттенкуллер, Газпромнефть и Джи-Энерджи; автокосметика и средства по уходу за автомобилем; присадки к моторным маслам, автомобильные рамки и т.д.

 

                                                                                          

     

    2016 г.

Ждем Вас за покупками!