Укажите Ваше имя и телефон, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
В корзине: 0 товаров
Поиск по сайту
Интернет-магазин Минск:

(8033) 611 23 38

(8029) 611 23 27

 

Call-center:

(8033) 35 55 900

(8029) 34 55 900

Обратный звонок

Укажите Ваше имя и телефон, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Получить консультацию можно в нашем call-центре по телефонам:
+ 375 33 35 55 900
+ 375 29 34 55 900
Интернет-магазин:
(033) 611 23 38,
(029) 611 23 27.

akkumulyator1ak.by
609317254

Доставка и оплата аккумуляторов

  Первая Аккумуляторная Компания постоянно совершенствуется, предоставляя своим покупателям новые удобные и полезные услуги и сервисы. Разумеется мы не могли обойти стороной такую простую, но безусловно полезную опцию, как доставка аккумуляторов.

Купить аккумулятор для машины с доставкой Вы можете через корзину нашего сайта либо оформив заказ через форму обратной связи. Для этого в каталоге аккумуляторов или масел необходимо выбрать интересующую вас позицию и добавить её в Корзину. По мере просмотра сайта вы можете добавлять в корзину нужное количество позиций. После чего в разделе Корзина (на каждой странице сайта в левом верхнем углу), редактируете свой заказ и указываете свою контактную информацию.

Наши менеджеры реагируют на заказ в течение 30 минут после получения заявки при условии, что заказ был сформирован в рабочее время. В противном случае с вами обязательно свяжутся в первый час работы следующего рабочего дня.

Осуществление доставки:

Интернет-магазин аккумуляторов теперь работает с доставкой по всей Беларуси через службу экспресс-доставки. Доставка осуществляется бесплатно.  Доставка заказанных товаров осуществляется в согласованные с покупателем место и время.

Мы осуществляем бесплатную доставку по г. Минску ежедневно кроме выходных и праздничных дней. Доставка осуществляется в течение 3-х часов. Водители службы доставки обязательно свяжутся с Вами до своего приезда и предупредят о своем прибытии. Срок доставки оговаривается, но как правило, он не превышает 1 дня.

Так же вы можете забрать заказанный товар самостоятельно. При условии самовывоза АКБ за наличный расчет до 75 емкости предоставляется скидка 2 бел.руб., после 75 емкости - 2,50 бел.руб.

СРОКИ ДОСТАВКИ:

Сроки доставки указаны с момента подтверждения заказа оператором call-центра. Отгрузка производится сразу после подтверждения заказа.

  • Срок доставки в другие крупные города Беларуси - 1 день.
  • Срок доставки в отдалённые населённые пункты - от 2 до 3 дней.

Разгрузка товара:

Водитель-экспедитор доставляет товар и осуществляет его разгрузку строго по указанному при оформлении заказа адресу. Подъем товара на этаж не входит в услугу доставки и должностными инструкциями водителю-экспедитору запрещено удаляться от своего транспортного средства. Водитель-экспедитор может помочь переложить товар в автомобиль покупателя.

Просим обратить внимание, что в случае если водитель-экспедитор сочтет место выгрузки товара небезопасным (глухой неосвещенный тупик, безлюдный пустырь и т.п.), то он вправе попросить покупателя переместиться в другое, более безопасное место. Если покупатель категорически отказывается это сделать, водитель-экспедитор вправе отказать покупателю в выгрузке товара и покинуть данный адрес.

При покупке аккумулятора с доставкой обязательно уточняйте эксплуатационные характеристики заказанного товара, условия его использования и другие важные особенности у специалистов непосредственно при заказе, так как сотрудники службы доставки не обладают этими специальными знаниями!

Получение товара:

При получении заказа Клиент должен самостоятельно проверить товар, а именно параметры, марку, целостность аккумулятора. Вместе с товаром покупатель получает гарантийный талон и кассовый чек. Если оплата товара происходила безналичным способом, то покупатель получает товарную накладную, оригинальную счет-фактуру. В этом случае покупатель должен предоставить водителю-экспедитору оригинал доверенности или поставить печать в наш экземпляр товарной накладной. Весь товар доставляется в упаковке.

После приемки товара Покупателем, Продавец не принимает претензии по внешнему виду, количеству и соответствию доставленного товара заказанному. Если у вас есть претензии, то отказаться от покупки нужно ДО оплаты товара.
Получить более подробную информацию об условиях доставки аккумуляторов в другие города республики можно у специалистов контактного центра по телефонам:

• (029) 34-55-900;
• (033) 35-55-900.

Оплата:

Мы принимаем наличные и безналичные платежи. Все оплаты производятся только в белорусских рублях.

КАК ЗАКАЗАТЬ

Наша компания осуществляет доставку аккумуляторов в следующие города и населенные пункты областей:

 

Населенный пункт

 

Область

 

Район

 

Дни доставки

 

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александрия

 

 

Могилевская

 

 

Шкловский

 

 

понедельник, среда, пятница, воскресенье

 

Антополь

 

Брестская

 

Дрогичинский

 

понедельник, среда, пятница, воскресенье

 

Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Барановичи

 

 

Брестская

 

 

Барановичский

 

 

ежедневно

 

Барань

 

Витебская

 

Оршанский

 

ежедневно

 

Бегомль

 

 

Витебская

 

 

Докшицкий

 

 

ежедневно

 

Беловежский

 

Брестская

 

Каменецкий

 

среда, суббота

 

Белоозерск

 

 

Брестская

 

 

Березовский

 

 

среда, пятница, воскресенье

 

Белыничи

 

Могилевская

 

Белыничский

 

ежедневно

 

Береза

 

 

Брестская

 

 

Березовский

 

 

ежедневно

 

Березино

 

Минская

 

Березинский

 

ежедневно

 

Березовка

 

 

Гродненская

 

 

Лидский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

Бешенковичи

 

Витебская

 

Бешенковичский

 

среда, пятница, воскресенье

 

Бобр

 

 

Минская

 

 

Крупский

 

 

ежедневно

 

Бобруйск

 

Могилевская

 

Бобруйский

 

ежедневно

 

Богушевск

 

 

Витебская

 

 

Сенненский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

Болбасово

 

Витебская

 

Оршанский

 

ежедневно

 

Большая Берестовица

 

 

Гродненская

 

 

Берестовицкий

 

 

среда, пятница, воскресенье

 

Большевик

 

Гомельская

 

Гомельский

 

среда, пятница, воскресенье

 

Борисов

 

 

Минская

 

 

Борисовский

 

 

ежедневно

 

Боровуха

 

Витебская

 

Полоцкий

 

ежедневно

 

Брагин

 

 

Гомельская

 

 

Брагинский

 

 

среда, пятница

 

Браслав

 

Витебская

 

Браславский

 

вторник, четверг, суббота

 

Брест

 

 

Брестская

 

 

Брестский

 

 

ежедневно

 

Буда - Кошелево

 

Гомельская

 

Буда - Кошелевский

 

среда, пятница, воскресенье

 

Буйничи

 

 

Могилевская

 

 

Могилевский

 

 

ежедневно

 

Быхов

 

Могилевская

 

Быховский

 

среда, пятница, воскресенье

 

В

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Василевичи

 

 

Гомельская

 

 

Речицкий

 

 

вторник, четверг, суббота

 

Василишки

 

Гродненская

 

Щучинский

 

ежедневно

 

Вейно

 

 

Могилевская

 

 

Могилевский

 

 

ежедневно

 

Вертелишки

 

Гродненская

 

Гродненский

 

ежедневно

 

Верхнедвинск

 

 

Витебская

 

 

Верхнедвинский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

Ветка

 

Гомельская

 

Ветковский

 

вторник, четверг, суббота

 

Ветрино

 

 

Витебская

 

 

Полоцкий

 

 

вторник, четверг, суббота

 

Вилейка

 

Минская

 

Вилейский

 

вторник, четверг, суббота

 

Витебск

 

 

Витебская

 

 

Витебский

 

 

ежедневно

 

Волковыск

 

Гродненская

 

Волковыский

 

ежедневно

 

Воложин

 

 

Минская

 

 

Воложинский

 

 

ежедневно

 

Воропаево

 

Витебская

 

Поставский

 

вторник, четверг, суббота

 

Восход

 

 

Могилевская

 

 

Могилевский

 

 

ежедневно

 

Высокое

 

Брестская

 

Каменецкий

 

среда, суббота

 

Г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ганцевичи

 

 

Брестская

 

 

Ганцевичский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глубокое

 

Витебская

 

Глубокский

 

ежедневно, кроме понедельника

 

 

Глуск

 

 

Могилевская

 

 

Глусский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Глуша

 

Могилевская

 

Бобруйский

 

ежедневно

 

 

Гомель

 

 

Гомельская

 

 

Гомельский

 

 

ежедневно

 

 

Горки

 

Могилевская

 

Горецкий

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Городея

 

 

Минская

 

 

Несвижский

 

 

ежедневно

 

 

Городище

 

Брестская

 

Барановичский

 

ежедневно

 

 

Городок

 

 

Витебская

 

 

Городокский

 

 

среда, пятница

 

 

Гродно

 

Гродненская

 

Гродненский

 

ежедневно

 

 

Д

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Давид-Городок

 

 

Брестская

 

 

Столинский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Дзержинск

 

Минская

 

Дзержинский

 

ежедневно

 

 

Дисна

 

 

Витебская

 

 

Миорский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Добруш

 

Гомельская

 

Добрушский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Довск

 

 

Гомельская

 

 

Рогачевский

 

 

среда, пятница

 

 

Докшицы

 

Витебская

 

Докшицкий

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Дрибин

 

 

Могилевская

 

 

Дрибинский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Дрогичин

 

Брестская

 

Дрогичинский

 

понедельник, среда, пятница, воскресенье

 

 

Дубровно

 

 

Витебская

 

 

Дубровенский

 

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Дятлово

 

Гродненская

 

Дятловский

 

вторник, четверг, воскресенье

 

 

Е

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Едки

 

 

Гродненская

 

 

Лидский

 

 

ежедневно

 

 

Ельск

 

Гомельская

 

Ельский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Еремино

 

 

Гомельская

 

 

Гомельский

 

 

ежедневно

 

 

Ж

 

 

 

 

 

 

 

Жабинка

 

Брестская

 

Жабинковский

 

ежедневно

 

 

Желудок

 

 

Гродненская

 

 

Щучинский

 

 

ежедневно

 

 

Житковичи

 

Гомельская

 

Житковичский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Жлобин

 

 

Гомельская

 

 

Жлобинский

 

 

ежедневно

 

 

Жмуровка

 

Гомельская

 

Речицкий

 

ежедневно

 

 

Жодино

 

 

Минская

 

 

Смолевичский

 

 

ежедневно

 

 

З

 

 

 

 

 

 

 

Заречанка

 

Гродненская

 

Гродненский

 

ежедневно

 

 

Заречье

 

 

Гомельская

 

 

Речицкий

 

 

ежедневно

 

 

Заславль

 

Минская

 

Минский

 

ежедневно

 

 

Зеленый Бор

 

 

Минская

 

 

Смолевичский

 

 

ежедневно

 

 

Зельва

 

Гродненская

 

Зельвенский

 

ежедневно

 

 

И

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иваново

 

 

Брестская

 

 

Ивановский

 

 

понедельник, среда, пятница, воскресенье

 

 

Ивацевичи

 

Брестская

 

Ивацевичский

 

ежедневно

 

 

Ивенец

 

 

Минская

 

 

Воложинский

 

 

среда, пятница

 

 

Ивье

 

Гродненская

 

Ивьевский

 

ежедневно

 

 

К

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калинковичи

 

 

Гомельская

 

 

Калинковичский

 

 

ежедневно

 

 

Каменец

 

Брестская

 

Каменецкий

 

среда, суббота

 

 

Кировск

 

 

Могилевская

 

 

Кировский

 

 

среда, пятница

 

 

Кировская

 

Витебская

 

Витебский

 

ежедневно

 

 

Клейники

 

 

Брестская

 

 

Брестский

 

 

ежедневно

 

 

Клецк

 

Минская

 

Клецкий

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Климовичи

 

 

Могилевская

 

 

Климовичский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Кобрин

 

Брестская

 

Кобринский

 

ежедневно

 

 

Козенки

 

 

Гомельская

 

 

Мозырьский

 

 

ежедневно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Козловщина

 

Гродненская

 

Дятловский

 

вторник, четверг, воскресенье

 

 

Копаткевичи

 

 

Гомельская

 

 

Петриковский

 

 

среда, пятница

 

 

Копыль

 

Минская

 

Копыльский

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Копысь

 

 

Витебская

 

 

Оршанский

 

 

ежедневно

 

 

Кореличи

 

Гродненская

 

Кореличский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Корма

 

 

Гомельская

 

 

Кормянский

 

 

среда, пятница

 

 

Коробчицы

 

Гродненская

 

Гродненский

 

ежедневно

 

 

Коссово

 

 

Брестская

 

 

Ивацевичский

 

 

среда, суббота

 

 

Костюковичи

 

Могилевская

 

Костюковичский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Костюковка

 

 

Гомельская

 

 

Гомельский

 

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Коханово

 

Витебская

 

Толочинский

 

ежедневно

 

 

Красная Слобода

 

 

Минская

 

 

Солигорский

 

 

ежедневно

 

 

Красное

 

Гомельская

 

Гомельский

 

ежедневно

 

 

Краснополье

 

 

Могилевская

 

 

Краснопольский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Красносельский

 

Гродненская

 

Волковыский

 

ежедневно

 

 

Красный Берег

 

 

Гомельская

 

 

Жлобинский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Кричев

 

Могилевская

 

Кричевский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Круглое

 

 

Могилевская

 

 

Круглянский

 

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Крупки

 

Минская

 

Крупский

 

ежедневно

 

 

Л

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лельчицы

 

 

Гомельская

 

 

Лельчицкий

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Ленинский

 

Брестская

 

Жабинковский

 

ежедневно

 

 

Лепель

 

 

Витебская

 

 

Лепельский

 

 

ежедневно

 

 

Лесной

 

Минская

 

Минский

 

ежедневно

 

 

Лида

 

 

Гродненская

 

 

Лидский

 

 

ежедневно

 

 

Лиозно

 

Витебская

 

Лиозненский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Логишин

 

 

Брестская

 

 

Пинский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Логойск

 

Минская

 

Логойский

 

ежедневно

 

 

Лошница

 

 

Минская

 

 

Борисовский

 

 

ежедневно

 

 

Лукомль

 

Витебская

 

Чашникский

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Лунин

 

 

Брестская

 

 

Лунинецкий

 

 

ежедневно

 

 

Лунинец

 

Брестская

 

Лунинецкий

 

понедельник, среда, пятница, воскресенье

 

 

Любань

 

 

Минская

 

 

Любанский

 

 

среда, пятница

 

 

Ляховичи

 

Брестская

 

Ляховичский

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

М

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мазолово

 

 

Витебская

 

 

Витебский

 

 

ежедневно

 

 

Малая Берестовица

 

Гродненская

 

Берестовицкий

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Марьина Горка

 

 

Минская

 

 

Пуховичский

 

 

ежедневно

 

 

Мачулищи

 

Минская

 

Минский

 

ежедневно

 

 

Микашевичи

 

 

Брестская

 

 

Лунинецкий

 

 

ежедневно

 

 

Минск

 

Минская

 

Минский

 

ежедневно

 

 

Миоры

 

 

Витебская

 

 

Миорский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Мир

 

Гродненская

 

Кореличский

 

ежедневно

 

 

Михановичи

 

 

Минская

 

 

Минский

 

 

ежедневно

 

 

Мичуринская

 

Гомельская

 

Гомельский

 

ежедневно

 

 

Могилев

 

 

Могилевская

 

 

Могилевский

 

 

ежедневно

 

 

Мозырь

 

Гомельская

 

Мозырьский

 

ежедневно

 

 

Молодечно

 

 

Минская

 

 

Молодечненский

 

 

ежедневно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мосток

 

Могилевская

 

Могилевский

 

ежедневно

 

 

Мосты

 

 

Гродненская

 

 

Мостовский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Мстиславль

 

Могилевская

 

Мстиславский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Мухавец

 

 

Брестская

 

 

Брестский

 

 

ежедневно

 

 

Мядель

 

Минская

 

Мядельский

 

ежедневно

 

 

Н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наровля

 

 

Гомельская

 

 

Наровлянский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Нарочь

 

Минская

 

Мядельский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Негорелое

 

 

Минская

 

 

Дзержинский

 

 

ежедневно

 

 

Несвиж

 

Минская

 

Несвижский

 

вторник, среда, четверг, пятница, суббота

 

 

Новка

 

 

Витебская

 

 

Витебский

 

 

ежедневно

 

 

Новогрудок

 

Гродненская

 

Новогрудский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Новоельня

 

 

Гродненская

 

 

Дятловский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Новолукомль

 

Витебская

 

Чашникский

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Новополоцк

 

 

Витебская

 

 

Полоцкий

 

 

ежедневно

 

 

Новый Двор

 

Минская

 

Минский

 

ежедневно

 

 

О

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оболь

 

 

Витебская

 

 

Шумиленский

 

 

ежедневно

 

 

Обухово

 

Гродненская

 

Витебский

 

ежедневно

 

 

Озаричи

 

 

Гомельская

 

 

Калинковичский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Озерцо

 

Минская

 

Минский

 

ежедневно

 

 

Озеры

 

 

Гродненская

 

 

Гродненский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Околица

 

Минская

 

Минский

 

ежедневно

 

 

Октябрьская

 

 

Витебская

 

 

Витебский

 

 

ежедневно

 

 

Октябрьский

 

Гомельская

 

Октябрьский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Ольгово

 

 

Витебская

 

 

Витебский

 

 

ежедневно

 

 

Ореховск

 

Витебская

 

Оршанский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Орша

 

 

Витебская

 

 

Оршанский

 

 

ежедневно

 

 

Осиповичи

 

Могилевская

 

Осиповечский

 

ежедневно

 

 

Острино

 

 

Гродненская

 

 

Щучинский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Островец

 

Гродненская

 

Островецкий

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Острошицкий Городок

 

 

Минская

 

 

Минский

 

 

ежедневно

 

 

Ошмяны

 

Гродненская

 

Ошмянский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

П

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Паричи

 

 

Гомельская

 

 

Светлогорский

 

 

ежедневно

 

 

Первомайский

 

Гродненская

 

Лидский

 

ежедневно

 

 

Петриков

 

 

Гомельская

 

 

Петриковский

 

 

среда, пятница

 

 

Пинск

 

Брестская

 

Пинский

 

ежедневно

 

 

Плещеницы

 

 

Минская

 

 

Логойский

 

 

ежедневно

 

 

Подсвилье

 

Витебская

 

Глубокский

 

ежедневно, кроме понедельника

 

 

Поколюбичи

 

 

Гомельская

 

 

Гомельский

 

 

ежедневно

 

 

Полоцк

 

Витебская

 

Полоцкий

 

ежедневно

 

 

Полыковичи

 

 

Могилевская

 

 

Могилевский

 

 

ежедневно

 

 

Поставы

 

Витебская

 

Поставский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Правдинский

 

 

Минская

 

 

Пуховичский

 

 

ежедневно

 

 

Прокоповичи

 

Гродненская

 

Гродненский

 

ежедневно

 

 

Пружаны

 

 

Брестская

 

 

Пружанский

 

 

среда, суббота

 

 

Путришки

 

Гродненская

 

Гродненский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Пуховичи

 

 

Минская

 

 

Пуховичский

 

 

ежедневно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пушкари

 

Гродненская

 

Гродненский

 

ежедневно

 

 

Р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Радошковичи

 

 

Минская

 

 

Молодечненский

 

 

ежедневно

 

 

Раков

 

Минская

 

Воложинский

 

ежедневно

 

 

Раубичи

 

 

Минская

 

 

Минский

 

 

ежедневно

 

 

Речица

 

Гомельская

 

Речицкий

 

ежедневно

 

 

Речица

 

 

Брестская

 

 

Столинский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Рогачев

 

Гомельская

 

Рогачевский

 

ежедневно

 

 

Россь

 

 

Гродненская

 

 

Волковыский

 

 

ежедневно

 

 

Руба

 

Витебская

 

Витебский

 

среда, пятница

 

 

Руденск

 

 

Минская

 

 

Пуховичский

 

 

ежедневно

 

 

Ружаны

 

Брестская

 

Пружанский

 

среда, суббота

 

 

С

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самохваловичи

 

 

Минская

 

 

Минский

 

 

ежедневно

 

 

Светлогорск

 

Гомельская

 

Светлогорский

 

ежедневно

 

 

Свирь

 

 

Минская

 

 

Мядельский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Свислочь

 

Минская

 

Пуховичский

 

ежедневно

 

 

Свислочь

 

 

Гродненская

 

 

Свислочский

 

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Семково

 

Минская

 

Минский

 

ежедневно

 

 

Сеница

 

 

Минская

 

 

Минский

 

 

ежедневно

 

 

Сенно

 

Витебская

 

Сенненский

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Силичи

 

 

Минская

 

 

Логойский

 

 

ежедневно

 

 

Скидель

 

Гродненская

 

Гродненский

 

ежедневно

 

 

Славгород

 

 

Могилевская

 

 

Славгородский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Слоним

 

Гродненская

 

Слонимский

 

ежедневно

 

 

Слуцк

 

 

Минская

 

 

Слуцкий

 

 

ежедневно

 

 

Смиловичи

 

Минская

 

Червенский

 

ежедневно

 

 

Смолевичи

 

 

Минская

 

 

Смолевичский

 

 

ежедневно

 

 

Сморгонь

 

Гродненская

 

Сморгонский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Сокол

 

 

Минская

 

 

Смолевичский

 

 

ежедневно

 

 

Солигорск

 

Минская

 

Солигорский

 

ежедневно

 

 

Сосновый Бор

 

 

Гомельская

 

 

Гомельский

 

 

ежедневно

 

 

Станиславово

 

Витебская

 

Дубровенский

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Старобин

 

 

Минская

 

 

Солигорский

 

 

ежедневно

 

 

Старые Дороги

 

Минская

 

Стародорожский

 

среда, пятница

 

 

Столбцы

 

 

Минская

 

 

Столбцовский

 

 

ежедневно

 

 

Столин

 

Брестская

 

Столинский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Т

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Татарка

 

 

Могилевская

 

 

Осиповечский

 

 

ежедневно

 

 

Толочин

 

Витебская

 

Толочинский

 

ежедневно

 

 

Тулово

 

 

Витебская

 

 

Витебский

 

 

ежедневно

 

 

Туров

 

Гомельская

 

Житковичский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

У

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уваровичи

 

 

Гомельская

 

 

Буда - Кошелевский

 

 

вторник, пятница, воскресенье

 

 

Узда

 

Минская

 

Узденский

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Улуковье

 

 

Гомельская

 

 

Гомельский

 

 

ежедневно

 

 

Уречье

 

Минская

 

Любанский

 

среда, пятница

 

 

Урицкое

 

 

Гомельская

 

 

Гомельский

 

 

ежедневно, кроме субботы

 

 

Ушачи

 

Витебская

 

Ушачский

 

ежедневно

 

 

Ф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фаниполь

 

 

Минская

 

 

Дзержинский

 

 

ежедневно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

Хойники

 

Гомельская

 

Хойникский

 

среда, пятница

 

 

Холопеничи

 

 

Минская

 

 

Крупский

 

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Ч

 

 

 

 

 

 

 

Чаусы

 

Могилевская

 

Чаусский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Чашники

 

 

Витебская

 

 

Чашникский

 

 

среда, пятница, воскресенье

 

 

Червень

 

Минская

 

Червенский

 

ежедневно

 

 

Чериков

 

 

Могилевская

 

 

Чериковский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Черкассы

 

Минская

 

Дзержинский

 

ежедневно

 

 

Черни

 

 

Брестская

 

 

Брестский

 

 

ежедневно

 

 

Чечерск

 

Гомельская

 

Чечерский

 

среда, пятница

 

 

Чисть

 

 

Минская

 

 

Молодечненский

 

 

ежедневно

 

 

Ш

 

 

 

 

 

 

 

Шарковщина

 

Витебская

 

Шарковщинский

 

вторник, четверг, суббота

 

 

Шерешево

 

 

Брестская

 

 

Пружанский

 

 

среда, суббота

 

 

Шклов

 

Могилевская

 

Шкловский

 

понедельник, среда, пятница, воскресенье

 

 

Шумилино

 

 

Витебская

 

 

Шумиленский

 

 

ежедневно

 

 

Щомыслица

 

Минская

 

Минский

 

ежедневно

 

 

Щ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Щучин

 

 

Гродненская

 

 

Щучинский

 

 

ежедневно

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

Энергетиков

 

Минская

 

Дзержинский

 

ежедневно

 

 

Ю

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юратишки

 

 

Гродненская

 

 

Ивьевский

 

 

вторник, четверг, суббота

 

 

 

 

Подобрать аккумулятор

Подобрать масло

Продукция