контакт-центр с 7:30 до 22:00
Для бизнеса

Аккумулятор VOLAT - Надежен как танк

88 3 мин02.06.2021 (обновлено 21.04.2023)
Перейти к услуге: Установка аккумулятора
Аккумулятор VOLAT - Надежен как танк

Аккумулятор Volat рекомендован для всех видов автомобилей, оснащенных стандартным количеством электропотребителей.

Батарея Volat характеризуется стабильным качеством и надежностью в эксплуатации, имеет сбалансированную и доступную цену для широкого круга потребителей. 

Повышенные эксплуатационные характеристики аккумуляторной батареи Volat обеспечены за счет конструктивных особенностей, к которым относятся:

  1. Высокая надежность. Увеличенное количество пластин по сравнению с классом «Econom».
  2. Технологичность. В производстве используется технология «Expanded metal»(ExMet), которая отличается надежностью и обеспечивает аккумулятору Volat повышенный запас рабочего ресурса.
  3. Простой контроль заряженности. Индикатор заряда с двумя порогами срабатывания для быстрого определения степени заряженности батареи и уровня электролита.
  4. Увеличенный ресурс. В качестве сепараторов для разделения положительных и отрицательных пластин использован специальный улучшенный материал, который обладает повышенной стойкостью к окислению и саморазрушению, что намного увеличивает срок эксплуатации батареи.
  5. Легкость в обслуживании. Запатентованная лабиринтная конструкция крышки обеспечивает конденсацию водяных паров, выделяющихся из ячейки и её рециркуляцию в аккумуляторе, что полностью исключает ее обслуживание.
  6. Функциональность. Корпус изготавливается из ударопрочного пластика.

Материал корпуса стойкий к перепадам температур, воздействию электролита, масла и топлива. Обладает высокой механической прочностью при эксплуатации на любом транспортном средстве.

Купить аккумулятор Volat можно в интернет-магазине 1AK.by.

При заказе через интернет магазине 1AK.by действует бесплатная доставка по Беларуси. На все аккумуляторные батареи предоставляется гарантия.


Подпишитесь на рассылку
И получайте информацию о наших новостях, скидках и предложениях